Взяли займ случилось непредвиденное

Здравствуйте уважаемые юристы. У меня к вам такой вопрос моя жена взела займ 5 тыс-руб нужны были деньги срочно но случилось непредвиденное у меня нашли опухоль головного мозга сделали операцию сейчас пока до работы не допускают у жены обонкротилась фирма и не плотят зарплату у нас трое детей сейчас с нас требуют вернуть 20000 рублей приходят домой постоянно названивают говорят что проценты набигают но нам сейчас платить нечем мы им ситуацию объясняли слышать не хотят заплотили 4800 что было долг стал только больше подскажите это вобще законно и как можно преостановить начисление таких больших процентов в жизни всякое бывает они на этом наживаются что нам делать

, Игорь, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Игорь.

Решение суда в отношении вас есть?

Игорь
Клиент, г. Екатеринбург

они не подают в суд и это не удевительно похоже 90е возращаются