Ходатайство об ознакомлении с делом
возможно ли подать ходатайство об ознакомлении с материалами уголовного дела, для составления кассационной жалобы
, ира, г. Москва
Добрый день. Заявление можно подать в любое время, обратитесь письменно, вас известят, когда подойти. Напишите, что ознакомлеие будет с помощью фотосъемки (фотоаппарат, телефон).
проблема в том, что осужденный находится в местах лишения свободы и явиться сам для ознакомления не может
ТОгда может его представитель — адвокат или лицо, которое было заявлено в суде в качестве общественного защитника.