8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишения прав

супрг отвёз меня на работу,на обратном пути без меня выпил 0.5 пива и был остановлен гибдд,после чего у него забрали права и выписали временные,после чего я приехала за авто а сотрудник гибдд заставил меня подписать акт что я передала права вождения не трезвому супругу,либо он сказал что оформит акт об угоне авто.машина зарегестрированна на меня.имели они право забирать мои права?

, ирина деникаева, г. Саратов
Игорь Водолазский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва
Эксперт

Если Вы подписали «акт» о том, что передали управление заведомо нетрезвому, то подписали тем самым себе «приговор» и  Вас практически на 100 процентов лишат прав на срок от полутора до двух лет, как и мужа. Вам надо было сразу же после того, как инспеткор ГИБДД «заставлял» Вас что-то подписывать, подавать на него жалобу, а еще лучше, пригласить адвоката или юриста. Извините, но вопросы надо задавать специалистам до того, как что-то подписываете. Сейчас Вас может спасти от пешей жизни на длительный срок только чудо, а не интернет. Без ознакомления с оформленными материалами дать Вам хорошую консультацию невозможно, поскольку в суде надо защищаться юридически грамотно. Не исключено, что еще до суда, но срочно, можно подать жалобу в прокуратуру на произвол сотрудника ГИБДД. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Автомобильное право
В течении какого времени можно управлять транспоитным средством после решения суда о лишении?
Здравствуйте. В течении какого времени можно управлять транспоитным средством после решения суда о лишении?
, вопрос №4027890, Анастасия, г. Чудово
Наследство
Не з дал права после лишения у меня срок не пошёл
Не з дал права после лишения у меня срок не пошёл
, вопрос №4027216, Максим, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения свободы по истечению полу года вышел на исправительные работы, так вот щас в военкомате говорят что судимость у меня будет 6 лет со дня выхода и дали повестку, я говорю что судимость у меня будет 8 лет. Кто прав ? Они ссылаются на то что якобы срок мне дали меньше меньшего и это смягчает. (Освободился в 2018году)
, вопрос №4026759, Антон, г. Пермь
Автомобильное право
Лишение прав без возможности обжалования
Лишение прав без возможности обжалования
, вопрос №4025975, Сергей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
И до какого времени нужно оплатить штраф за лишение водительского удостоверения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня молодой человек попался сотрудникам гаи в нетрезвом состоянии, при освидетельствовании показало 0,42, суд был в январе 30 если не ошибаюсь, он сейчас находится на вахте и прибудет домой только в марте, с какого момента он вступает в силу приговор? И до какого времени нужно оплатить штраф за лишение водительского удостоверения?
, вопрос №4025531, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2013