Как решит проблему о получении патента?Можно-ли подать в суд?

Получал смс от УФМС о получении патента ,но там меня дали другой документ об отказе получению патента !Там по " пп.2 п.22 статьи 13.3 и п.п.3 п.9 статьи 18 Федерального Закона Р.Ф от 25.07.2002 года №115-ФЗ "О Правом положении иностранных граждан в Российской Федерации" было записан! - То-ист с начале сказали Ваше патент готова,а потом "Отказ" !!! Дайте совет "Что меня делать ???" За ране Спасибо !!!

, ИБАДУЛЛАЕВ, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Чем мотивировали отказ в выдаче патента?

Что касается обжалования отказа в выдаче патента в суд, то это вполне возможно, тем более, что ч. 2 ст. 22 ГПК РФ предоставляет российским судам право рассматривать дела с участием иностранных граждан.