Увольнение с военной службы по несоблюдению условий контракта
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Командование части хочет уволить меня по несоблюдению условий контракта, был направлен в местный госпиталь для прохождения Военной врачебной комиссии для определения годности к военной службе , признан ограниченно годным , категория-В. Была проведена аттестационная комиссия, выдвинуто два решения на усмотрения командира части, 1-увольнение по несоблюдению контракта. 2- увольнение по состоянию здоровья! Имею ли я право написать рапорт на командира части, на увольнение по состоянию здоровья . Выслуга составляет 13 лет. Приобретена квартира по военной ипотеке. Могу ли я уволится по здоровью и оставить за собой право на квартиру и какие еще имею льготы? Спасибо!