Нужно ли идти по повестке пристава
Пришли домой, в двери засунута повестка от пристава.За ее получение никто не расписывался. Обязательно ли идти по такой повестке, и что грозит если не пойти. Долг у супруги есть около 150 000 тыс.руб. Она платит (кладет на карту)каждую неделю по 500 руб рублей (сколько может). Чего опасаться?
, Дмитрий, г. Белгород