Перевод денежных средств с р/с ИП
Здравствуйте подскажите пожалуйста,что можно написать в назначении платежа,перевод с р/с ИП на дебетовую карту физ.лица??? Прибыль не подойдет(((
, Алина, г. Шелехов
Это же не займ... А можно указать выдано в подотчет ?.Мы постоянно пишем на приобретение расходных материалов, суммы большие... Можно так или нельзя???
Алина, тогда необходимо понимать — что за подотчет. Этот гражданин, кому вы переводите — работает на ИП? Конкретизируйте пожалуйста ситуацию.