Имею ли я право на долю?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня в 1995 году умер отец мне на тот момент только исполнилось 7 лет. Мама в разводе с ним не была. Он жил в трех комнатной квартире. У него есть родной брат у которого двое взрослых детей. И жива его мать ( моя родная бабушка). Могу ли я после смерти ббабушки вступить в прпво на долю моего умершего отца. Я незнаю приватизированна квартира или нет.
опять у нас разночтения. Я полагала в своем ответе, что речь идет о доле отца в наследстве после смерти бабушки. Коллега отвечает о наследстве после смерти отца.