Правила дорожного движения

Добрый вечер, подскажите как можно проверить законно ли установлен знак на участке улицы. Меня зовут Александр

, Александр, г. Ставрополь
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, уважаемый Александр!

Правила дорожного движения Добрый вечер, подскажите как можно проверить законно ли установлен знак на участке улицы. Меня зовут Александр
Александр

Для того, чтобы узнать судьбу установленного дорожного знака, надо обратиться с запросом в администрацию муниципального образования и просить представить ситуационный план — дислокацию дорожных знаков на данном участке дороги.