Отказ в структуре МВД или ФСБ

Если в дальнейшем мой ребенок захочет устроиться в структуру МВД или ФСБ может ли данная клякса стать основанием для отказа .

, Алексей, г. Краснодар
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте. Какая именно клякса?

Сергей Игоревич.

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Судимость моей жены.

Если к моменту трудоустройства Вашего ребёнка она будет погашена, то не будет, а если уже сейчас погашена, то, тем более, не будет влиять. Здесь всё индивидуально, не думаю, что если должность средняя, то будут тщательные проверки кандидата.