Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я гр.Украины хочу заключить брак с гр.РФ.как можно взять справку о семейном полежении не выезжая на Украину
Я гр.Украины хочу заключить брак с гр.РФ.как можно взять справку о семейном полежении не выезжая на Украину
, ирина, г. Нарьян-Мар
Сергей Князькин
Ирина, здравствуйте. Только путём подачи соответствующего заявления в консульство Украины в России.
Сергей Игоревич.
Похожие вопросы
Я хочу разменять квартиру, и выписать ее поскольку добровольно она не собирается покидать помещение
Являюсь собственником в квартире. Сейчас там проживает тетка инвалид, прописана. Я хочу разменять квартиру,и выписать ее поскольку добровольно она не собирается покидать помещение. Живу в другом городе, сама ее не прописывала. Что делать?
Муж погиб на сво требуют какую-то справку с ЗАГСа не пойму зачем если свидетельство о браке есть
Муж погиб на сво требуют какую-то справку с ЗАГСа не пойму зачем если свидетельство о браке есть
Как и где можно запросить справку
Здравствуйте!
Бывший муж подписал контракт на СВО.
У нас двое детей.
Для льгот в школе и колледже нужна справка участника СВО.
В Госуслугах, МФЦ, отказали (нет паспортных данных и снилса самого участника СВО), в военкомате отправляют в МФЦ или Госуслуги (замкнутый круг).
С 29.12.2025г. бывший муж (отец детей) числится безвести пропавшим.
Как и где можно запросить справку.
Копии контракта и извещение о БП на руках.
В сизо работы нет, могу ли я как мать взять справку в сизо и обратиться к приставам, о не начислении ему задолженности
Сын сидит в сизо. Плательщик алиментов. До сизо у него не было задолженности, по алиментам. В сизо работы нет, могу ли я как мать взять справку в сизо и обратиться к приставам, о не начислении ему задолженности. Или только он сам может с этим вопросом обратиться после того как его освободят.
Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?
Доброй ночи. Проясните, пожалуйста, такой вопрос. Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?От первого брака у мужа двое детей.