По приставам
если я исправно плачу по суду по присвоенному мне долгу,почему мне не открывают выезд за границу?
, Леонид, г. Москва
Сергей Князькин
Леонид, здравствуйте. А Вы напишите запрос в службу судебных приставов относительно размера и характера Вашей задолженности. пусть они предоставят Вам справку, которую Вы и можете предъявить пограничникам на выезде, если возникнут вопросы.
Сергей Игоревич.