После оплаты за товар по счету поставщик исчез
Помогите и подскажите куда лучше обратиться и какие документы нужны для оформление иска в суд или в полицию?
Оплатили товар по счету 22.12.2014, по истечении 14 дней товар не пришел, сайт интернет-магазина перестал загружаться и на телефон не отвечают.
Остались только реквизиты компании, прочитал отзывы в интернете - мошенники.
Компания ООО "Авто Траст"- зарегистрирована с 8 октября 2014года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы№46 по г. Москве. Генеральный директор организации - Орлова Ирина Николаевна. Компания ООО "Авто Траст" находится по адресу 119530, г.Москва, шоссе Очаковское 32,16,14. Организации присвоен ИНН 7729784187, ОГРН 5147746199068.
Тогда подавайте иск в суд с требованиями, аналогичными тем, что излагаете в претензии, не забывайте про инициирование уголовного дела.
Представитель компании ИП Шаравин А.В. может по дать иск в суд?