Подкинули героин 0.56гр

реально ли доказать свою невиновность

?если жестоко пытали и заставили подписать что наркотики мои.утром опер угрожал что ессли у дознавателя при дежурном адвокате не подпишу все будут пытать еще хуже и подкинут наркотиков еще больше по весу на вторую часть.все угрозы я воспринимал реально и все подписал.меня выпустили и я сразу поехал в травмапункт а потом в управление следственного комитета по спб.

, максим, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Максим первое что нужно сделать-это нанять адвоката.

Второе, есть шанс доказать что наркотики не ваши если на пакетике нет ваших отпечатков.

Третье, вы прошли освидетельствование (сняты побои после допроса), это также в вашу пользу.

Четвёртое, если вы ранее не привлекались по соответствующим статьям УК РФ за наркотики, это также может для суда говорить о том что обвинение следствия сфабриковано.

Если такая совокупность обстоятельств имеется, у вас есть все шансы на то что обвинение развалится в суде.

Но повторяю всё это должен проверить адвокат.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
я сразу поехал в травмапункт а потом в управление следственного комитета по спб
максим

Может стоит к адвокату пойти?