Расширение жилплощади

здравствуйте. Могу ли я подать на расширение? У меня муж,двое детей - разнополые, беременна третьим. В квартире ещё бабушка прописана, т.е. в квартире 62 кв.м. прописаны будут 6 человек.

, наталья, г. Видное
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово
Нужно смотреть по нормам на человека в вашем муниципальном округе, в наше время просто так жилье не дают, вы малоимущие?