Определение места жительства детей
Здравствуйте у меня такой вопрос. Мы с мужем разводится, он постоянно избегает судебные процессы приводя уважительное причины специально затягивая время, у нас двое несовершеннолетних детей муж предлагает заключить соглашение, что дети будут проживать со мной, но он будет их брать когда захочет. Не будет ли так, что он их заберет и я не смогу забрать их никакими органами когда мне будет это угодно? Пожалйсто помогите, я боюсь что он обманным путём хочет у меня их отнять.
Посмотрела, где вы живете. И теперь однозначно настаиваю — только через СУД