Семейное право

Здравствуйте!Может отец ребенка подать в суд на право видеться с ребенком, если ребенок нигде не прописан?

, Елена, г. Москва

Уважаемая Елена!

Может отец ребенка подать в суд на право видеться с ребенком, если ребенок нигде не прописан?
Елена

Может. В таких случаях иск подаётся в суд по месту фактического проживания матери и ребёнка (если ребёнок проживает вместе с матерью).