8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Представление интересов в суде

Доброе время суток! Меня зовут Николай, У меня такой вопрос! Одна из Юридических организаций предлагает мне подписать доверенность на представление моих интересов в суде по ДТП, ответчиком будет являться страховая компания , которая занизил платеж по страховке, страховой случай был в мае 2013, как можно обезопасить себя от финансовых рисков, Юрид.организация предлагает мне фиксированную сумму денег, а деньги выигранные в суде, в 100% объеме забирают себе!

, Николай, г. Волгодонск
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Николай, здравствуйте!

Если финансовые условия вас устраивают, вы вправе согласиться. Чтобы дать вам совет по безопасности, необходимо проанализировать ваш договор с данной организацией.

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Волгодонск

При составлении доверенности как обезопасить себя от нежелательных финансовых потерь?

При составлении доверенности как обезопасить себя от нежелательных финансовых потерь?
Николай

Правильно составить договор, по которому вам выплачивается фиксированная сумма, которая вас устроит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Гражданское право
Хочу подать на него в суд, он находится в Питере, я в Мск, по договору рассмотрение в Москве
Нужен юрист для дистанционного представления в суде, контрагент не заплатил за аренду, но есть подписанный акт сверки с признанием долга, по ЭДО. Хочу подать на него в суд, он находится в Питере, я в Мск, по договору рассмотрение в Москве.
, вопрос №4088221, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2015