О льготах ветеранов труда
Прошу разъяснить п.№2. положения О ветеранах труда Ставропольского края.Что значит" в порядке, устанавливаемом Правительством Ставропольского края". Как конкретно я могу использовать эту льготу?
, Юрий Григорьевич, г. Георгиевск
Ваш ответ с юридической точки зрения наверное точен. Но он ничего конкретно не объясняет ветерану. Мне нужно знать: могу ли я без очереди ,в случае необходимости, войти на прием к врачу? И что мне, при этом, говорить людям стоящим в очереди и которые будут наверняка возмущаться и скандалить на мою "наглость"?