Можно ли обвинить организацию а мошеничестве?

23.05 купил билеты в кино онлайн по ошибке в другом городе. Позвонил и отменил заказ. Деньги вернули на карту. Через 2 дня деньги опять сняли! Размер суммы 460р. Звонить в другой город опять и выяснять все там,выйдет Столько же! Можно ли на них подать в суд по статье мишеничество...?

Уточнение от клиента

Отказались в выплате средств. Говорят что выплаты произошла! Выписка у меня на руках то что деньги были сняты...

, вадим, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Вадим.

Я думаю здесь произошла какая то ошибка, сначала ошиблись вы, потом кинотеатр. Советую вам написать на электронную почту кинотеатра (наверняка на сайте есть контакты), описать ситуацию и попросить вернуть деньги.

Думаю у вас все получится, а тратить нервы на заявления (бесперспективные) не советую.

вадим
Клиент, г. Москва

Спасибо! Я так и сделаю!)