Можно ли обвинить организацию а мошеничестве?
23.05 купил билеты в кино онлайн по ошибке в другом городе. Позвонил и отменил заказ. Деньги вернули на карту. Через 2 дня деньги опять сняли! Размер суммы 460р. Звонить в другой город опять и выяснять все там,выйдет Столько же! Можно ли на них подать в суд по статье мишеничество...?
Уточнение от клиента
Отказались в выплате средств. Говорят что выплаты произошла! Выписка у меня на руках то что деньги были сняты...
, вадим, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день, Вадим.
Я думаю здесь произошла какая то ошибка, сначала ошиблись вы, потом кинотеатр. Советую вам написать на электронную почту кинотеатра (наверняка на сайте есть контакты), описать ситуацию и попросить вернуть деньги.
Думаю у вас все получится, а тратить нервы на заявления (бесперспективные) не советую.
Спасибо! Я так и сделаю!)