8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чернобыльское удостоверение

Добрый день! Проживаю в Краснодаре, прописана у мужа сестры в квартире. Своего жилья не имею. Ранее проживала в Брянской области. Имею чернобыльское удостоверение в зоне проживания с правом на отселение. Стала собирать документы на чернобыльский сертификат, но мне отказывают по причине того, что в выписке из лицевого счета в графе "родственные связи" с собственником указано, что я сестра жены. ХОТЯ ЭТО КВАРТИРА МУЖА СЕСТРЫ и я прописана как член семьи. Другую выписку мне дать не могут в ТСЖ. Как быть в данной ситуации, куда идти? Помогите, пожалуйста.

, Юлия Викторовна, г. Краснодар
Денис Любезнов
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

вам нужно делать договор найма или безвозмездного пользования, чтобы у администрации не было оснований считать вас членом семьи собственника жилого помещения.

затем подавать документы заново, в случае отказа — обжаловать его в суде

0
0
0
0
Юлия Викторовна
Юлия Викторовна
Клиент, г. Краснодар

Я не могу сделать этот договор так квартира ипотечная,и в договоре с банком это запрещено делать!выписаться в другое место я тоже смогу так добровлю ухудшаю свои услови!!!

Похожие вопросы
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094304, Денис, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
Здравствуйте. На данный момент мне 17 лет. Отец обучает меня вождению автомобиля в городе, машина оборудованна знаком Учебная, доп педалей нет. Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
, вопрос №4093548, Григорий, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2015