Чернобыльское удостоверение

Добрый день! Проживаю в Краснодаре, прописана у мужа сестры в квартире. Своего жилья не имею. Ранее проживала в Брянской области. Имею чернобыльское удостоверение в зоне проживания с правом на отселение. Стала собирать документы на чернобыльский сертификат, но мне отказывают по причине того, что в выписке из лицевого счета в графе "родственные связи" с собственником указано, что я сестра жены. ХОТЯ ЭТО КВАРТИРА МУЖА СЕСТРЫ и я прописана как член семьи. Другую выписку мне дать не могут в ТСЖ. Как быть в данной ситуации, куда идти? Помогите, пожалуйста.

, Юлия Викторовна, г. Краснодар
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

вам нужно делать договор найма или безвозмездного пользования, чтобы у администрации не было оснований считать вас членом семьи собственника жилого помещения.

затем подавать документы заново, в случае отказа — обжаловать его в суде

Юлия Викторовна
Клиент, г. Краснодар

Я не могу сделать этот договор так квартира ипотечная,и в договоре с банком это запрещено делать!выписаться в другое место я тоже смогу так добровлю ухудшаю свои услови!!!