Хочу с открыть мини кинотеатр

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хоту с открыть мини кинотеатр на 25-30 мест и показывать не новые фильмы фильмы (90-00х) покупая лицензионные лицензионные диски в магазине. Прокатная лицензия на филь стоит больших денег и не окупится, город небольшой. Есть идея продавать не сам билет а допустим чашку кофе+бесплатно билет. Ну как допустим где нельзя продавать сигареты продают зажигалка+ в подарок пачка сигарет. Посоветуйте как грамотно обойти покупку вот этой прокатной лицензией и есть ли возможность работать с одним ИП.

, Артём Корчагин, г. Иваново
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
показывать не новые фильмы фильмы (90-00х) покупая лицензионные лицензионные диски в магазине
Артём

Покупка диска в магазине не означает приобретение права публичного показа фильма. То, чем вы планируете заниматься — пиратство. Причем не важно, платно или бесплатно вы собираетесь показывать фильмы.

Вам нужен договор (лицензия) от правообладателя на публичный показ фильма, иначе никак.