Угроза по смс
ПРИШЛО СМС ОТ DOLG ГДЕ ПИШУТ ИНИЦИАЛЫ КАКОЙ ТО ЖЕНЩИНЫ И ЧТО ОНА НЕ ОТДАЛА ЗАЕМ В "ДЕНЬГУ" И МЫ ВАС СОЖЖЕМ...Я НАШЛА ЭТОТ ЗАЕМ ПОЗВОНИЛА А ОНИ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО
, НАДЕЖДА, г. Владимир
Яна Кашаева
Добрый день, обратитесь в полицию с заявлением об угрозе поджога и приложите распечатку смс угроз от сотового провайдера.
Александр Романов
Здравствуйте. Данные смс просто игнорируйте раз они адресованы не вам. Если звонки и сообщения будут постоянно можно обратиться с жалобой в роскомнадзор.
Виталий Владимирович Музалевский
Вы можете по факту получения СМС обратиться с заявлением в полицию для проведения проверки и принятия мер.
Удачи Вам!