Декретные выплаты
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если я ухожу в декрет 28.07.2015 г.,а работаю на этом месте с 8.09.2014.До этого работала на других местах.Мне сказали принести справки за 13,14 года,но там я работала всего 5 месяцев в целом.Могу ли я предоставить справку за 12 год в этом случае? Какая форма справки?
, Яна, г. Абакан
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Нет. При расчете пособия БИР учитываются два последних года до года выхода в декрет.
Спасибо,очень жаль:(