Ошибочный перевод денег

Здравствуйте. Переводил деньги через онлайн банк с карты на другую карту по полным реквизитам (банк, счет, фио) и сделал в счете одну ошибку на 1 цифру. При этом остальные данные ФИО верны. По правилам счет связан с фио и они не могли уйти другому человеку только по номеру счета потому как данные ФИО у нового счета не совпадали, и платеж должен был вернуться как ошибочный. Но платеж прошел успешно. Как возможно вернуть деньги?

, Дмитрий, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Обратитесь в отделение банка, и разъясните ситуацию, он должны отозвать платеж. Деньги вернуть должны. Если на том счете их нет, то необходимо связаться с хозяином счета и попросить его вернуть деньги, если он откажется, то подавать в суд и заявлять о неосновательном обогащении и взыскивать сумму + неустойку, за каждый день пользования деньгами.

Удачи! Возникнут вопросы обращайтесь!

Дмитрий
Клиент, г. Тула

банк отказывается вернуть средства на основании закона о национальной платежной системе, отказывается раскрыть кто на самом деле получил средства - банковская тайна.

Напишите заявление им в письменном виде, и пусть вам отказ пишут в письменном виде, потом в суд обращайтесь.