Сын выгоняет из дома

приватизировала квартиру на сына. Он с женой купил комнату на материнский капитал. По устной договоренности я проживала в комнате, оставив квартиру сыну. Сейчас они меня выгоняют. Регистрации нет нигде. На момент приватизации в квартире я не была прописана. Можно что-нибудь сделать?

, Ольга, г. Екатеринбург
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

В вашем случае единственным способом отстаивания своих прав будет обращение в суд.