Кредит у частного лица
здрасте.я недавно обращался к частному кредитору .по кредиту.
а сейчас он пишет якобы я получил одобрение в другом банке м он не выдаст кредит из за этого через его банк.и пишет что он заполнил договор на меня.и требует оплатить за оформление договора или внесет меня в черный список за подставу.правда ли это?
, денис,
Илья Казаков
Добрый день, Денис.
В чем заключалось ваше обращение за кредитом? Вы заполняли и подписывали какие либо документы? Вы заключали договор на оформление каких-либо документов?
документы не подписывал.договора не было просто написали условия предоставления на почту и все.
Тогда можете игнорировать все претензии к вам. Они не основаны ни на законе, ни на каких-либо документах. Никто вас никуда не включит, ни в какой черный список. Никому ничего платить не надо.