Меня амнистировали

Меня амнистировали.. был осужден по статье 264 састь 1.. дали год ограничения свободы и лишили прав управлять авто на один год.. Основное наказание попало под амнистию ..а вот права не вернули.. Нужно ли мне ездить отмечаться в соответствующий орган или продолжать жить своей жизнью.. ?? Спасибо..

, Андрей, г. Воронеж
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва
Нужно ли мне ездить отмечаться в соответствующий орган или продолжать жить своей жизнью… ??
Андрей

Здравствуйте!

Если в отношении вас не был установлен административный надзор, отмечаться не требуется. ВУ получите по истечение срока лишения.

Андрей
Клиент, г. Воронеж

Я отмечался дважды в своём родном городе.. щас живу в Воронеже.. права пока у меня.. на счёт прав меня пока ещё ни кто не курирует.. Может забыть про это? тем более судим впервые.. сам стал инвалидом.. друг который пострадал претензий не имел и не имеет.. я полностью чист и занимаюсь своим правым делом..

Дополнительное наказание в виде лишения прав амнистии не подлежит, поэтому управлять ТС вы не имеете права до окончания срока лишения.