96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Продление аренды земельного участка

Здравствуйте! Мы выиграли земельный участок в аукционе, нам его дали только на два года, условий для строительства не было, не было не воды не электричества, два месяца назад мы добились и нам провели свет, мы за это время поставили фундамент, сейчас срок аренды заканчивается, но в земельном участке нам его не продлевают, посылают в БТИ, а те просят с нас 10 000 тысяч за измерение фундамента, они делают нам приватизацию, законно ли это, и нам это пока не нужно, как правильно и законно продлить срок аренды, они нас постоянно оттягивают, и у нас уже нет времени, остался 1 месяц до конца срока аренды. подскажите как нам поступить. Спасибо!

19 Мая 2013, 10:58, вопрос №84896
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
1927
ответов
1072
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Елена!

Ваш вопрос непростой по той причине, что нужно смотреть документы на участок. Обращайтесь в чат, помогу.

19 Мая 2013, 12:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут