Требование к печати организации
добрый день. строгие ли требования к расположению кавычек в печати организации? т.е. согласно св-ву о рег мы: ООО ХХ "ХХХХХ", а в печати я обнаружила иное: ООО "ХХ "ХХХХХ". это допустимо?
, юна, г. Осташков
Роман Кафаров
Юна, чтобы не было вопросов, в том числе у ваших контрагентов, рекомендую обратится в организацию где вам изготовили печать и потребовать замены с правильным указанием вашего ООО.
Сергей Матвеенко
добрый день — обычно печать делают по копии св-ва о регистрации где указано точное наименование — лучше изготовить печать с названием точно как в св-ве о регистрации ИФНС.