Могут ли меня не принять на работу из за судимости ( мировой суд)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую справку мне дадут с полиции для устройства на работу если у меня 6 лет назад был мировой суд по краже телефона, суд вынес приговор возместить пострадавшему телефон, и не уголовного не административного наказания не дали, повлияет ли это при устройстве на работу поваром в детское учреждение? Подскажите пожалуйста!
, Екатерина, г. Иркутск
Александр Цветков
Екатерина уточните вопрос, поскольку если Вы привлекались к уголовной ответственности Вам должно быть назначено наказание, предусмотренное статьей Уголовного Кодекса РФ, которая была Вам инкриминирована, либо уголовное дело было прекращено, но из текста не видно по каким основаниям