Как правильно подать на алименты
Здравствуйте!!! Скажите мне пожалуста как правильно собрать документы на алименты? С мужем мы официально расписаны. Но когда мы расписались я осталась на своей фомилий, а у него своя. Радивший ребенок на его фомилий.
Разные фамилии никак не влияют на алименты. Если в свидетельстве о рождении в качестве родителей записаны Вы с мужем, то никаких доказательств отцовства не требуется, если муж не будет оспаривать отцовство в судебном порядке.