Приватизация и несовершеннолетние дети
Добрый день!
Прошу Вас помочь, разъяснить мне мои права и возможности....
В 2011 г. мы получили квартиру соц. найма (отец военный) на 3 (отец, я, брат).
В квартире прописаны были мы трое,но в последующем у брата родились двое детей. И он прописал детей в эту квартиру.
Брат и его дети фактически с нами не живут.
Теперь мы хотим приватизировать квартиру. Участвуют ли дети в приватизации? можно ли их выписать? (они несовершеннолетние). Если можно выписать, то через сколько (лет/месяцев) можно приватизировать квартиру?
И еще вопрос... так уж получилось, что брат тоже военный, но их другой структуры войск(пограничник), может ли он еще и военную ипотеку получить? он же однажды обеспечивался жильем от МО (через отца)?