Не работает вентиляция в квартире
Добрый вечер!
У нас не работает вентиляция в квартире. К нам приезжал специалист и после мне написали на почту (я заранее предоставила адрес электронной почты), что в квартире на два этажа выше сделали неверную перепланировку и вот они теперь будут с ними решать этот вопрос, но это может занять несколько лет. Что мне делать в таком случае? в квартире дышать нечем просто, а еще проникают посторонние неприятные запахи. Я не понимаю: мы исправно платим за общедомовые нужды, разве теперь я виновата, что УК не может меня обеспечить нормально?