Микро финансовая организация

Скажите пожалуйста,что делать если микро финансовая организация требует вернуть 200 Тыс? Договор не подписывался никакой. Деньги переводились на карту онлайн,да просрочка есть. Сейчас названивают,достают в соцсетях.

, Екатерина, г. Бронницы
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Екатерина, здравствуйте!

Так вы деньги брали или нет? Не совсем понятно. Если да, то звонить вам имеют право. Но взыскать долг могут только в судебном порядке. если не можете своевременно выплачивать — предложите МФО обратиться в суд.

Екатерина
Клиент, г. Бронницы

Я брала, но мне переводили их на карту и я ничего не подписывыла