Как отвязаться от МБА- Финанс?

В 2010г. брал потреб. кредит в "Хоум Кредит Банк". Платил в течение полугода исправно. Но потом лишился работы и платить по кредиту стало не по силу. Прошло уже почти 5 лет, но никаких повесток в суд не приходило. Прописан у родителей, но живу не по прописке. Да и, вообще, в другом городе. И вот объявились МБА-Финанс. Звонят каждый день, отправляю в суд. Но вопрос мой заключается в другом. Звонят не только мне, но и родителям на гор. телефон и маме на мобильный так как он был указан в анкете на момент взятия кредита. Подскажите, как сделать так, чтобы звонки не поступали моим родителям?

, Алексей, г. Челябинск
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Пишите на них жалобу в прокуратуру и правоохранительные органы. А заодно и им можете написать, что собираетесь предпринимать эти действия.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Подскажите, как сделать так, чтобы звонки не поступали моим родителям?
Алексей

Уважаемый Алексей,

Обратитесь в Роспотребнадзор и прокуратуру. Жалобы можно подать в электронном виде на сайтах этих ведомств.