Доля в собственности на несовершеннолетнего, при расторжении брака
С мужем состояли в незарегестрированных отношениях. Он ушел от нас, уже оформил отношения с новой женщиной. Квартира в которой мы проживала оформлена на него. У нас совместный ребенок. Прошу выделить долю в собственности на ребенка. Вопрос до совершеннолетия ребенка как и кто может распоряжаться этой долей ?
, Надежда, г. Томск
Прошу что бы он выделил долю на ребенка в своей квартире. Я не знаю как правильно это сказать юридическими терминами.
До совершеннолетия распоряжаются законные представители с согласия органов опеки и попечительства. Заставить выделить долю Вы не сможете, если он сам этого не захочет