Доля в собственности на несовершеннолетнего, при расторжении брака
С мужем состояли в незарегестрированных отношениях. Он ушел от нас, уже оформил отношения с новой женщиной. Квартира в которой мы проживала оформлена на него. У нас совместный ребенок. Прошу выделить долю в собственности на ребенка. Вопрос до совершеннолетия ребенка как и кто может распоряжаться этой долей ?
, Надежда, г. Томск