В апреле была проведена оплата за услуги ЖКХ путем сканирования qr кода, как выяснилось сейчас совпадают все реквизиты, кроме расчетного счета
В апреле была проведена оплата за услуги ЖКХ путем сканирования qr кода, как выяснилось сейчас совпадают все реквизиты,кроме расчетного счета. Платеж до коммунальщиков не дошел. Что теперь делать?
, лилия, г. Саратов
Александр Ленц
Стоит сделать запрос в банк об исполнении платежа. Если платеж ушел получателю — УК (ТСЖ), то можно не переживать. Если оплата ушла иной организации, то претензией требовать возврата.