Как сохранить право проживания в квартире после смерти одного из супругов
квартира куплена в двух долях на меня и мужа. какой нужно составить документ , что б после моей смерти. или смерти мужа . кто то оставшейся в живых мог доживать спокойно в этой квартире, и только после этого перешло наследство к детям в равных долях?
квартира двухкомнатная и куплена одна доля за мои деньги, а вторая доля за деньги мужа и у нас два свидетельства на эту квартиру, но у нас возраст и мы больны, и кто то один может пережить другого, и не хотелось бы , что бы дети от разного брака выселяли кого то из нас из квартиры?