Кого можно прописать в своей квартире

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать свою свекровь в собственной квартире без согласия других прописанных жильцов.

, Екатерина Мишина, г. Ростов-на-Дону
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Согласия зарегистрированных в квартире для регистрации свекрови не требуется, требуется сгласие собственников квартиры. Если Вы единственный собственник, то никакого согласия ни от кого не нужно.