Прошу о консультации
Добрый день!Прочитайте пожалуйста эти два документа!Нужна консультация специалиста по поводу УД заведенного на моего мужа! Очень жду вашего ответа!Заранее спасибо!
- Документ Microsoft Word.docx
- Документ Microsoft Word2.docx
, Анна, г. Екатеринбург
Юрий Салмин
Добрый вечер!
Прилагаю свои соображения на поставленные Вами вопросы. В случае каких-то сомнений, рекомендую уточнить обстоятельства дела, а также обратиться за консультацией и к другим юристам на данном сайте.
Спасибо большое за ответ!!!