420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как вернуть автомобиль?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как я могу вернуть автомобиль,который является моей собственностью,а другой человек ездит на нем и возвращать мне его не хочет.На покупку авто деньги я брала в кредит,сейчас хочу продать машину и заплатить кредит.

24 Мая 2015, 07:50, вопрос №848110
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
8,9
Рейтинг Правовед.ru
19727
ответов
10674
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Могу посоветовать подать заявление об угоне транспортного средства.

Альтернатива — обращение в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения (вместе с иском, заявляете одновременно ходатайство о применении обеспечительных мер: наложение ареста на имущество, чтобы случайно, машина в ДТП не попала).

24 Мая 2015, 08:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.