Если не совершала

Здравствуйте у меня пятилетний сын и я нахожусь на 6 месяце беременности.негде не бываю кроме работы(в школе в столовой заведующей) детског сада когда отвожу или забираю ребенка и больницы так как стою на учете по беременности.и тут мне муж отдает квитанцию что мне нужно оплатить 500 рублей за административное право нарушение.от знакомых я узнала что какие то неизвестные мне люди написали на меня заявление что якобы я пьяная ночью дробилась к ихним соседям.как узнать за что эта квитанция и могут ли составить акт без моего ведома так как я не совершала ничего.может соседи спутали меня с кем или просто окливетали.

  • image
    .jpg
, Мария, г. Иркутск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Мария

здравствуйте, выложите скан этой квитанции сюда, попробуем разобраться.

Мария
Клиент, г. Иркутск

Фото квитанции

Дак а само-то постановление об административном правонарушении где ??? откуда взялась эта квитанция без постановления?

Не видя постановления невозможно понять, что Вам вменяют и при каких обстоятельствах.