Переселение из ветхого жилья
Здравствуйте! Наш дом должны переселять по программе ветхого жилья,
можем ли мы рассчитывать на отдельные квартиры? Квартира двухкомнатная,
не приватизирована, в квартире прописаны 7 человек, из них двое
несовершеннолетних детей и бабушка инвалид, по закону нам не хватает
квадратных метров на человека, наша мать была лишена родительских прав в отношении
всех детей, как нам сказали что при переселении нам предоставят квартиру метр на метр,
имеем ли мы какие-нибудь права и сможем ли мы всё-таки добиться отдельного жилья?