Отключили воду
Отключили воду и холодную и горячую без предупреждения из за протечки на верхних этажах, сказали слесарь может быть прийдет через 2 дня, законно ли это? Дома не копли воды, управляющая компания отвечает разбирайтесь сами, что делать?
, Мария, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Здравствуйте, Мария. Следует составлять претензию в управляющую компанию и направлять жалобы в различные организации, например, в прокуратуру и Жилинспекцию. Есть еще ряд организаций, куда можно направить жалобы. По вопросу составления претензии и жалоб обращайтесь в личку. С уважением, Дмитрий.