Улучшение жилищных условий и аренда земли

Здравствуйте!Если инвалид стоит на учёте по улучшению жилищных условий и оформит договор аренды земельного участка с администрацией под личное подсобное хозяйство на общих основаниях.При этом сам найдёт участок .Снимут ли его с учёта по улучшению жилищных условий?И возможно ли в случае предоставления в аренду 1го участка в аренду оформить по первоочередному праву второй в другом месте?

, Вадим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в аренду, то ничего страшного. А вот в собственность, да если ещё там дом будет, то снимут с очереди. Сейчас таких дел очень много в судах

Вадим
Клиент, г. Москва

А если на участке я сделаю парник и напишу заявление на второй участок в другом месте по первоочередному праву,администрация не откажет?

В законе на этот счет ничего нет. Все на усмотрение администрации.