Перемещение по территории России
Здравствуйте. Мне 16 лет. Я из Санкт-Петербурга и хотела бы съездить в Москву. Могу ли я поехать в другой город на территории РФ одна, без сопровождения взрослых ? Если да, то какие бумаги нужно сделать у нотариуса ?
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Здравствуйте.Да, можно, при наличие паспорта, и даже без сопровождения совершеннолетних