Регистрация квартиры
мать владелец квартиры,отец, сын и его сын которому 9 лет. Как правильно оформить квартиру на ее сына?
, Людмила, г. Ливны
Здравствуйте,
Не совсем понятно. Мать-один собственник квартиры? Отец, сын и сын отца прописаны только в квартире?
Мать может оформить дарение на сына. Тогда он станет собственником квартиры. Налогом дарение между близкими родственниками не облагается.