Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Права и обязанности

Скажите пожалуйста,на какое время отец может забрать двухлетнего ребёнка без согласия матери?

19 Мая 2013, 00:59, вопрос №84752 Наталия, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Данный вопрос должен решаться по усмотрению сторон- законодательно это никак не закреплено, если отец и мать не могут договориться- то одному из них следует обобраться в суд за разрешением данного вопроса.

    19 Мая 2013, 03:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats