Задержка расчета

в какие сроки я получу расчет если я обратилась в суд с иском о задержке расчета и заработной платы?

, Аня, г. Кострома
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Сказать, когда Вы получите расчет, невозможно. Может работодатель до суда перечислит Вам расчет, либо в суде заключит с Вами мировое соглашение и выплатит в ближ.время после его заключения. Возможно и после суда не выплатит и Вам придется взыскивать задолженность с работодателя через службу судебных приставов.